Entrega a acordar con el vendedor

Valencia (Valencia), Carabobo

Información sobre el vendedor

  • 100%

    de compradores lo recomiendan

  • 9 años

    vendiendo en Mercado Libre

  • 491

    ventas concretadas

Ver más publicaciones del vendedor

Descripción

El precio es por docena

Preguntas y respuestas

Tiempo aproximado de respuesta: 25 minutos

Última realizada

Muchas gracias por su amable respuesta. Pero quiero es saber si son 2$ por 12 unidades. Lo que es lo mismo, ¿me vende 12 tijeras por un total de 2$? Adicionalmente, quisiera saber cuál es el mínimo en unidades para optar por el envío gratis, de no contar con esa opción, por favor, me puede indicar las dimensiones del paquete que se enviaría: peso, alto, ancho y largo para calcular el envío. Muchas gracias.
No amiga cada tijera cuesta 2$ la caja sale en 24$ yo le pago el flete
01/06/2025