Descripción

gancho grua grosby laughlin

Preguntas y respuestas

Últimas preguntas

  • Buenas que medidas tiene y precio)

    Denunciar
  • aceptarias cambio por alguno de mis articulos publicados? Compresor Aire Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826421-compresor-aire-ford-escort-_JM Reflector http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826388-refletor-_JM Monitor Benq 22 Pulgadas http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826296-monitor-benq-22-pulgadas-_JM Jog Nextzone Completa http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513348460-jog-nextzone-completa-_JM Swichera Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513347551-swichera-ford-escort-_JM Evaporador Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513347413-evaporador-ford-escort-_JM Rin 14 4 Huecos http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512969289-rin-14-4-huecos-_JM Vidrios Ford Escort 4 Puertas http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512968803-vidrios-ford-escort-4-puertas-_JM Bolsas De Seguridad Domesa http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512599036-bolsas-de-seguridad-domesa-_JM Tazas Rin 13 http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512595270-tazas-rin-13-_JM Volante Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512595242-volante-ford-escort-_JM Cornetas 6 X9 400 Watss Pioneer http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-511793140-cornetas-6-x9-400-watss-pioneer-_JM Casco Moto Talla Xl Grande http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510116384-casco-moto-talla-xl-grande-_JM Stop Con Porta Placa De Skygo Gy7 250 Motar http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510115873-stop-con-porta-placa-de-skygo-gy7-250-motar-_JM Amortiguadores Optra Con Bases Espirales http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510115146-amortiguadores-optra-con-bases-espirales-_JM Motor Limpiaparabrisas Trasero Dongfeng http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510114104-motor-limpiaparabrisas-trasero-dongfeng-_JM

    Denunciar

    acepto cambios pero lo que tienes publicado no me hace falta por otras cosas podria cambiartelo

    Denunciar
  • Amigo lo tiene disponible? De que parte de Vargas es? Hace entrega personal? Gracias

    Denunciar

    si soy de carayaca

    Denunciar
  • de cuantos kilogramos o toneladas es

    Denunciar

    no sabria decirte pero supongo queevarias por que es muy fuerte y de muy buena calidad

    Denunciar
Usado

Gancho Grua

Bs. 50
¡Único disponible!

Información sobre el vendedor

Ubicación

vargas, Vargas

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
100% de compradores lo recomiendan
7 Años vendiendo en Mercado Libre
37 ventas concretadas
Ver más datos de este vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en vargas (Vargas)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #473305163

Denunciar