Descripción

ALTERNATOR REGULATOR,
IN254,VR-H2005-15H,71-30001,133872,27700-78301,27700-96301,27700-87207-000,27700-87209-000,126000-0600,126000-0760,126000-1160,MD604589,MD604751,32500-85250,UCJ400
Features:
12 Volt,A-Circuit,IG-L Terminals,14.5 Vset
Dim: 57.5mm Mtg. Length
Note: Standard lamp function - no output.
For self-exciting version use IN254SE.
Components: TRI254 Repair Circuit
Used For: Denso IR/IF Alternators
Reference Numbers:
MOBILETRON VR-H2005-15H
CARGO 133872
USI 71-30001
Mitsubishi Motors MD604589,MD604751
Denso 126000-0600,126000-0760,126000-1160
Suzuki 32500-85250
Toyota 27700-78301,27700-96301
Daihatsu 27700-87207-000,27700-87209-000
Iseki 6281-271-001-0,6281-271-002-0
Ishikawajima 185446234
Kubota 15881-64601
LUCAS UCJ400
WAI 35-8221-1

Preguntas y respuestas

Últimas preguntas

Nuevo

Regulador Alter. Toyota 86-89 27700-78301 Yr-614 12v (q5f)

Bs. 3.045
¡Único disponible!

Información sobre el vendedor

Ubicación

Cabimas, Zulia

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Este vendedor tiene buenas calificaciones, pero no concretó varias ventas.

Ver más datos de este vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Cabimas (Zulia)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #492469328

Denunciar