Descripción del vendedor

ALTERNATOR REGULATOR,
IN254,VR-H2005-15H,71-30001,133872,27700-78301,27700-96301,27700-87207-000,27700-87209-000,126000-0600,126000-0760,126000-1160,MD604589,MD604751,32500-85250,UCJ400
Features:
12 Volt,A-Circuit,IG-L Terminals,14.5 Vset
Dim: 57.5mm Mtg. Length
Note: Standard lamp function - no output.
For self-exciting version use IN254SE.
Components: TRI254 Repair Circuit
Used For: Denso IR/IF Alternators
Reference Numbers:
MOBILETRON VR-H2005-15H
CARGO 133872
USI 71-30001
Mitsubishi Motors MD604589,MD604751
Denso 126000-0600,126000-0760,126000-1160
Suzuki 32500-85250
Toyota 27700-78301,27700-96301
Daihatsu 27700-87207-000,27700-87209-000
Iseki 6281-271-001-0,6281-271-002-0
Ishikawajima 185446234
Kubota 15881-64601
LUCAS UCJ400
WAI 35-8221-1

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Medios de pago y promociones

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Últimas preguntas

Nuevo

Regulador Alter. Toyota 86-89 27700-78301 Yr-614 12v (q5f)

Bs. 52.000.000

Bs.S. 52.00000

¡Único disponible!

Tu compra está protegida. Ver condiciones

Información sobre el vendedor

Ubicación

Cabimas, Zulia

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
99% de compradores lo recomiendan
3 Años vendiendo en Mercado Libre
196 ventas concretadas
Ver más datos de este vendedor

Tarjetas de crédito

Depósito en agencia o cajero

Conoce otros medios de pago

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Cabimas (Zulia)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #492469328

Denunciar

Mercado Libre no asume ninguna responsabilidad por la información contenida en este anuncio, ya que ha sido suministrada en su totalidad por el usuario aquí identificado. Mercado Libre no es el propietario ni vende los artículos aquí ofrecidos y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones, sino que sólo se limita a la publicación y/o alojamiento de anuncios de sus usuarios. Mercado Libre no asume responsabilidad por daños o perjuicios que pudiere sufrir el usuario o visitante por operaciones sobre anuncios publicados en el sitio.