Descripción

se vende tv para vehiculos marca ONIDA NUNCA USADO, viene con sus cables y su control completamente funcionales se acepta mercadopago y transferencias bancarias cualquier duda pregunte estamos a la orden.
45VERDES

Preguntas y respuestas

Tiempo aproximado de respuesta 45 minutos

Últimas preguntas

  • porque no cual es la diferencia cerca del camoruco tengo un amigo con un local comercial donde podemos hacer todo

    Denunciar

    hola buenas tardes ok me parece bien pero cuadraríamos la venta para mañana martes por la tarde. así probamos el tv y haces y realizamos la negociación.

    Denunciar
  • mercantil para vernos probar el equipo de una le transfiero

    Denunciar

    AH OK PERO PARA PROBAR EL EQUIPO NO PUEDE SER LA ENTREGA EN EL CAMORUCO, SINO EN LA ISABELICA JUSTAMENTE DETRAS DEL CC PASEO LAS INDUSTRIAS.

    Denunciar
  • si le pago mañana en la tarde me lo entrega en camoruco

    Denunciar

    POR SUPUESTO SI EN CUANTO TENGA EN DINERO EN CUENTA CUADRAMOS Y NOS VEMOS EN EL CAMORUCO Y LE HAGO LA ENTREGA. TENGO CUENTA EN BANESCO Y MERCANTIL.

    Denunciar
  • ZONA NORTE DE VALENCIA, CC LAS CHIMENEAS, SAMBIL, AV. BOLIVAR CAMORUCO, TRIGAL NORTE CC PATIO TRIGAL. SALUDOS Y ESTAMOS A LA ORDEN

    Denunciar
  • donde haces la entrega para transferir venezuela venezuela ya

    Denunciar

    Buenas el precio no esta actualizado cuando lo revise le indico el nuevo precio estamos a la orden

    Denunciar
  • HOLA BUEN DIA PRECIO Y CON QUE BANCO TRABAJAS

    Denunciar

    BUEN DIA . EL PRECIO PUBLICADO 80MIL SOBERANOS, BANESCO, MERCANTIL, FONDO COMUN, VENEZUELA Y BOD

    Denunciar
  • Disculpe la ignorancia, pero no son las mismas entradas para cables RCA?

    Denunciar

    He colocado una foto de las conexiones que tiene, de momento no se con exactitud si es lo mismo, estamos a la orden

    Denunciar
  • Tiene entrada para cable de video y audio RCA?

    Denunciar

    Buenos dias el equipo tiene entradas tipo AV y tipo USB, SD y micro sd, estamos a la orden

    Denunciar
  • 42.300 estamos a la orden

    Denunciar
  • Buenos días aún disponible cuál es el precio real

    Denunciar

    El precio publicado es en trumps

    Denunciar
  • Hola aun esta disponible el precio en soberano cuanto es? Y de cuantas pulgadas es

    Denunciar

    Buenas el precio actual son 14100 y es de 7 pulgadas estamos a la orden

    Denunciar
  • buenas si esta dsiponible

    Denunciar
  • Mano cuánto es lo mínimo que me la dejas

    Denunciar

    buenas tardes el precio es el publicado estamos a la orden

    Denunciar
  • buenas tardes si esta disponible

    Denunciar
  • aceptarias cambio por alguno de mis articulos publicados? Compresor Aire Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826421-compresor-aire-ford-escort-_JM Reflector http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826388-refletor-_JM Monitor Benq 22 Pulgadas http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513826296-monitor-benq-22-pulgadas-_JM Jog Nextzone Completa http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513348460-jog-nextzone-completa-_JM Swichera Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513347551-swichera-ford-escort-_JM Evaporador Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-513347413-evaporador-ford-escort-_JM Rin 14 4 Huecos http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512969289-rin-14-4-huecos-_JM Vidrios Ford Escort 4 Puertas http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512968803-vidrios-ford-escort-4-puertas-_JM Bolsas De Seguridad Domesa http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512599036-bolsas-de-seguridad-domesa-_JM Tazas Rin 13 http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512595270-tazas-rin-13-_JM Volante Ford Escort http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-512595242-volante-ford-escort-_JM Cornetas 6 X9 400 Watss Pioneer http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-511793140-cornetas-6-x9-400-watss-pioneer-_JM Casco Moto Talla Xl Grande http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510116384-casco-moto-talla-xl-grande-_JM Stop Con Porta Placa De Skygo Gy7 250 Motar http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510115873-stop-con-porta-placa-de-skygo-gy7-250-motar-_JM Amortiguadores Optra Con Bases Espirales http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510115146-amortiguadores-optra-con-bases-espirales-_JM Motor Limpiaparabrisas Trasero Dongfeng http://articulo.mercadolibre.com.ve/MLV-510114104-motor-limpiaparabrisas-trasero-dongfeng-_JM

    Denunciar

    buenas noches no acepto cambios de todas maneras gracias

    Denunciar
  • si amigo, sigue disponible

    Denunciar
  • Hola, el precio es el publicado...???

    Denunciar

    si amigo, ese es el precio

    Denunciar
Ver más preguntas
Usado

Tv Para Vehiculos Onida Japan Usado

Bs. 600
¡Único disponible!

Información sobre el vendedor

Ubicación

Valencia (Valencia), Carabobo

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
100% de compradores lo recomiendan
4 Años vendiendo en Mercado Libre
38 ventas concretadas
Ver más datos de este vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Valencia (Valencia) (Carabobo)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #512089330

Denunciar