Características

  • Capacidad en volumen 1.8 L
  • Tapa

Descripción

Pregunte antes de ofertar

Un solo uso

Con sus respectivas tapas

Se vende por bulto (120 unid)

En perfecto estado.

Precio por unidad 6.250,00 Bs.

YA TENEMOS DISPONIBILIDAD!

OFERTE CON CONFIANZA
Febrero 2020

Preguntas y respuestas

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Últimas preguntas

  • Buenas tardes yo vendo material molido solpado no estara interesado

    Denunciar

    No amigo.. Gracias. Solo vendo los envases

    Denunciar
  • Buen día. Disculpe. Son usadas o nuevas? Tiene disponibilidad por bulto? Cuántas unidades trae el bulto? y en cuanto? Gracias.

    Denunciar

    Disponible. Son usada. Un solo uso. Impecables. El bulto trae 60. Compra mínima 2 bultos. En cincodelnorte, oferta con confianza.

    Denunciar
  • buenas tardes. disponen todavia por bultos y a que precio

    Denunciar

    Si disponemos. Cincodelnorte. Oferte con confianza

    Denunciar
  • No amigo. Se vende con el Envase

    Denunciar
  • Hola qué cantidad tiene dispobible

    Denunciar

    tenemos sobre los 20 bultos. oferte con confianza

    Denunciar
  • buen dia aun tiene disponibilidad? en verdes cuanto sale el bulto de 120 und

    Denunciar

    . Si hay disponibilidad. Precio publicado. o su equivalente en green

    Denunciar
  • Buenos días que precio el bulto y cuantas unidades gracias

    Denunciar

    Buen dia precio Publicado. Trae 120 und

    Denunciar
  • No disponemos amigo. Gracias por preguntar

    Denunciar
  • Buenos tardes necesito 1 bulto número para llamar por favor

    Denunciar

    Buen dia dele a comprar y le aparecen los datos.

    Denunciar
  • buenas tarde puede traermelos a valle hondo bajando el elevado amano derecha puestod e naranja ?

    Denunciar

    Amigo dele a comprar y le aparecen los datos.

    Denunciar
  • precio publicado. Bulto de 120 und. oferte con confianza

    Denunciar
  • buenas tades... aun tienes disponibilidad? son tienda fisica? donde estan ubicado?

    Denunciar

    Si hay disponibilidad. somos tienda Fisica. Cabudare. Oferte con confianza.

    Denunciar
  • amigo aun disponibles confirmo precio por unidad 2500 y por bulto contentivo de 60 unidades 320.000 ?

    Denunciar

    Precio Publicado amigo. El error lo tuve al actualizar el precio. En la descripción. Oferte con confianza

    Denunciar
  • Hola precios soy de cabuadre centro

    Denunciar

    Disponible. Oferte con confianza. Precio Publicado.

    Denunciar
  • Disponible. oferte con confianza. Precio Publicado.

    Denunciar
  • Precio publicado. oferte con confianza

    Denunciar
  • Aun disponible, precio. Y son tienda fisica

    Denunciar

    SI. DISPONIBLE. somos tienda fisica. Oferte con confianza

    Denunciar
  • Que tal están nobhurlen a leche ni nada de eso totalmente limpios ?

    Denunciar

    Muy limpios. Sin olor

    Denunciar
  • Que tal están nobhurlen a leche ni nada de eso totalmente limpios ?

    Denunciar

    No huelen a nada en lo absoluto. Oferte con confianza

    Denunciar
  • Buenas que parte de Cabudare soy de valle hondo

    Denunciar

    Cabudare Centro. Oferte con confianza. trecientos mil

    Denunciar
  • si. oferte con confianza

    Denunciar
  • Buenas necesito para embazar leche, la pregunta es si estan limpios o hay que lavarlos por lo delicada que es la leche

    Denunciar

    35 bultos. Están totalmente limpios. Un sólo uso. Garantizados. Oferte con confianza

    Denunciar
  • Y con que cantidad cuenta? Gracias

    Denunciar

    Buen día. Contamos con 35 nulos aproximadamente. Oferte con confianza

    Denunciar
  • Precio Publicado. Oferte con confianza.

    Denunciar
  • BUEN DÍA. QUE PRECIO TIENE LOS ENVASES DE 1,8 CON SU TAPA? TIENE DISPONIBILIDAD PARA 10.000 UNID? GRACIAS!!!

    Denunciar

    Precio Publicado. Con su tapa. Un solo uso. Disponemos de 2020 Unidades. Oferte con confianza.

    Denunciar
  • Disponible?? Hace entrega personales hoy mismo x los lados de la vargas??? Precio del bulto de 60 envases???

    Denunciar

    Si, Oferte con confianza. Precio Publicado

    Denunciar
  • amigo estoy interesado cuantos tienes? que contenido tenian antes? haces entregas personales?

    Denunciar

    Buenas tardes, si tenemos, 30 bultos. 1 solo uso. Jugos; pera, manzana, si hago entregas personales

    Denunciar
  • Disponible necesito un bulto de 60, precio???

    Denunciar

    Precio Publicado., Oferte con confianza.

    Denunciar
  • Disponible necesito un bulto de 60, precio???

    Denunciar

    Buen dia, Precio Publicado, Si hay disponibilidad. Oferte con confianza.

    Denunciar
  • Buenas, tiene envases disponibles

    Denunciar

    No tenemos disponibilidad, Gracias por escribirnos.

    Denunciar
  • Hola soy de Valencia como me mandaría 200 unidades y el casto gracias

    Denunciar

    No hay disponibilidad. Gracias por escribirnos

    Denunciar
  • Buenas tardes, estoy interesado en comprar envases de 2litros y de galon con su respectica tapa, me gustaria saber cuanto es el costo al mayor y a partir de cuantas cantidades. Muchas gracias de ante mano

    Denunciar

    No tenemos disponibilidad. Gracias por escribirnos

    Denunciar
  • Buenas tardes, actualmente nos quedamos sin inventario ya que los vendimos todos. Le estaremos informando cuando tengamos disponibilidad.

    Denunciar
  • 30.000 el bulto trae 60 und

    Denunciar
  • Buenos días Precio real de un bulto

    Denunciar

    30.000 el bulto trae 60 und

    Denunciar
  • buenas noches amigo para la segunda semana de febrero podre realizar un pedido y como seria dicho pedido osea la mecanica gracias ....

    Denunciar

    Buen dia. El bulto trae 60 und. El envío lo hacemos por Serex. O si prefiere alguna otra casa de envío

    Denunciar
  • No amigo. Para la segunda semana de febrero

    Denunciar
  • Buen día Disculpe la pregunta: *Son usados o totalmente nuevos..? *Porque dice: Un solo uso..? *La tapa tiene el precinto de seguridad adherido..?

    Denunciar

    Un solo Uso. Lo tiene pera ya esta roto. El producto que vine en el envase se usa y listo. El envase solo es usado una sola vez.

    Denunciar
Ver más preguntas
Usado  -  8 vendidos

Envases Plásticos 1.8 Litros Usado

Bs. 750.000

Información sobre el vendedor

Ubicación

Cabudare, Lara

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
100% de compradores lo recomiendan
11 Años vendiendo en Mercado Libre
25 ventas concretadas
Ver opiniones sobre el vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Cabudare (Lara)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #517389418

Denunciar