Publicación pausada.

Características

  • Largo 3 m

Descripción de la publicación

El vendedor no incluyó una descripción del producto

Opiniones sobre el producto

4.0
Promedio entre 1 opiniones

Buen material

Buena calidad, excelente presentacion, todo bien.
El usuario contrató el servicio en

Preguntas y respuestas

Últimas preguntas

  • Buenas tardes si dispongo le invito a ofertar Saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes tienes disponible un patch cord de fibra multimodo de puntas lc/lc de 70m?

    Denunciar

    Buenas tardes dispongo de patch cord lc lc de 3 metros

    Denunciar
  • Buenas Noches, Tendra los siguiente: Patch cord monomodo SM LC-LC dúplex certificado, Patch cord monomodo SM SC-LC dúplex certificado y Patch cord monomodo SM ST-LC dúplex certificado, en diferentes medidas desde 1 mts, 3, 5 10, 15 20 25 y 30. Agradezco si tienen disponibilidad

    Denunciar

    Buenas tardes dispongo de los modells que necesita pero multimodo panduit lo mejor del mercado. La mercarcia se la pidiera co sfguir leninvito a ofertar saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes, dispones de 03 de los patch cord sc/lc duplex 62.5/125 3 mts?

    Denunciar

    Buenas noches gracias por su interes si dispongo de esa cantidad y mas le invito a ofertar saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes precio de veinticinco de los de afuera saludos

    Denunciar
  • buen dia amigo tendras 2.000 acopladores monomodo azul sc

    Denunciar
  • Quisiera saber si esos patch cord me serviran ya que los plug que van desde el switch salen desde una esoecie de rj45 metalico y son mas grandes y el otro extremo va a una cajita blanca son mas delgados me serviran estos que usted vende ya que necesito mover mi servidor de lugar

    Denunciar

    Buen dia Gracias por su interés le invito a ofertar para que me explique mejor. Dispongo de mucha mercancía que de seguro le podría ayudar a solucionar su problema. Saludos

    Denunciar
  • buenas tiene disponibles ? necesito 4 Sc-Lc y 4 Sc-Sc, los tienes disponible y precio por individual

    Denunciar

    Buenas tardes si dispongo de las unidades que necesita. le invito a ofertar sin compromiso ya que dispongo de varias marcas que están entre diez y veinte de los de afuera. Saludos

    Denunciar
  • buenos dias necesito 4 Sc-Lc y 4 Sc-Sc, los tienes disponible y precio por individual

    Denunciar
  • Buenas tardes, tendrá disponible 10 und?

    Denunciar

    Buenas Tardes Le invito a ofertar para conversar, ya que me llego mercancía y aun no tengo el stop definido saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes, por favor dispone del tipo monomodo Sc-Lc de 3 metros.? y me indica precio

    Denunciar

    buen dia dispongo sc lc pero multimodo saludos. Monomodo no tengo

    Denunciar
  • Buenas tardes tendrás disponibles Patch Cord dúplex LC/LC multimodo 62.5 de 3 mts y el precio por favor

    Denunciar

    Buenas tardes si dispongo en cincuenta le invito a ofertar sin compromiso saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes, por favor me indica el precio real. Gracias

    Denunciar

    Buen Dia Sr. EN VEINTICINCO SALUDOS

    Denunciar
  • Buenas tardes amigo precio del producto.

    Denunciar

    Buenas tarde treinta Saludos

    Denunciar
  • Buenas tardes, necesito 4 tienes disponibles?

    Denunciar

    buen día si tengo disponible le invito a ofertar saludos

    Denunciar
  • Buenos dias, tendras disponible 1 patch cord??

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  11 vendidos

Patch Cord De Fibra Optica Sc/lc Duplex 62.5/125 3 Mts

Bs. 1.500.000

Publicación pausada

Información sobre el vendedor

Ubicación

Maracaibo, Zulia

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
100% de compradores lo recomiendan
4 Años vendiendo en Mercado Libre
119 ventas concretadas
Ver opiniones sobre el vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Maracaibo (Zulia)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #532618938

Denunciar