Descripción

Producto 100% Natural sin colorantes de excelente calidad ideal para panadería, rellenar galletas y además elaboramos una untable para tus meriendas, este producto es elaborado de manera artesanal, se da muestra gratis si se encuentra en la zona, realice todas la preguntas necesarias con gusto será atendida preguntar precio ya que el publicado es el monto mínimo que me permite mercado libre .

Realizamos despachos en la zona oeste y centro de Barquisimeto

Preguntas y respuestas

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Últimas preguntas

  • Hola que presentaciones tiene, me gustaría para yo vender, en qué precio quedaría? ahhh y que sabores. Gracias.

    Denunciar

    Amigo normal de 20 kilo la presentación tu me dices si quieres otro tipo bien sea de 15 o 10 y el precio es de 260 el kilo dime más o menos que cantidad piensa comprar

    Denunciar
  • Cuánto es un kilo ?? Más o menos en un frasco?

    Denunciar

    No le se decir eso depende del frasco

    Denunciar
  • Buenas tardes, cuanto vende 2 kilos?

    Denunciar

    Si se los puedo vender el precio 260 el kilo

    Denunciar
  • Ok amigo disculpa la molestia eso me sirve para unos panes de guayaba

    Denunciar

    No se preocupe y si sirve para panes es ideal

    Denunciar
  • 250 el kilo amigo por ahora

    Denunciar
  • Y si hace entregas personales por el centro de barqto gracias

    Denunciar

    Se realizan entregas personales con previo acuerdo

    Denunciar
  • Buenas tarde aun disponible y que precio el kilo gracias

    Denunciar
  • En cabudare. Pero también puedo mandar a retirar en bqto oeste. Cualquiera de los dos puntos. Ofertare para coordinar

    Denunciar
  • Amigo donde te ubicas para ver dónde nos pudiésemos encontrar

    Denunciar
  • Buenos días. Me interesa un kilo. Que precio tiene y viene envasado en qué? Que consistencia tiene?

    Denunciar

    Amigo buen día el precio del kilo es de 240 el empaque es en bolsas, pero si desea pudiéramos buscar la forma de envasarselo en plástico o de vidrio pero tendría otro costó

    Denunciar
  • Si amigo contiene azúcar , pero si requiere una sin azúcar se la pudiera hacer

    Denunciar
  • Buenas noches Precio por 5kg porfa y costo de envío a ccs por mrw ?

    Denunciar

    Amigo 240 el kilo le sale los 5 kilo en un millón 200 y encuanto al envío no le se decir en cuanto sale

    Denunciar
  • Buenos días, voy a dar comprar para que me envíe fotos de las presentaciones y precios si es posible soy distribuidor. Gracias

    Denunciar
  • Buenos días, voy a dar comprar para que me envíe fotos de las presentaciones y precios si es posible soy distribuidor. Gracias

    Denunciar
  • En bolsas amigo y si compras debemos coordinar un punto de entrega por problemas de gasolina

    Denunciar
  • Buenas tardes amigo Disponible para el sábado a primera hora si le interesa compre con confianza

    Denunciar
  • Buenos días interés comprar 2kilos . precio

    Denunciar

    Buen día amigo, si le podemos vender 2 kilo y el precio es de 240mil por kilo se la podemos entregar entre viernes y sábado porqué no tenemos guayaba por problemas de gasolina ya que tenemos que ir a buscarlas espero que entienda y si de verdad le interesa dele compra sin ningún compromiso y coordinamos la entrega para uno de esos Días

    Denunciar
  • Precio de un kilo de mermelada???

    Denunciar
  • Buenas tardes precio por kilo de la guayaba?

    Denunciar

    Buenas tardes amigo el precio de la mermelada es de 240 mil el kilo

    Denunciar
  • Buenas tardes en que precio velde tienes el kilo de mermelada?

    Denunciar

    Buenas noches amigo el precio por kilo es de 240mil y tenemos disponibilidad compre con confianza

    Denunciar
  • Buenas tardes quisiera saber en cuanto venden la caja de 20 kilos por favor

    Denunciar

    Amigo el precio es de 4800 si compras hoy te puedo entregar hoy mismo pero tienes que venir a buscarla no tengo como movilizarme por el problema de gasolina,

    Denunciar
  • Buenas tardes quisiera saber en cuanto venden la caja de 20 kilos por favor

    Denunciar
  • Amigo el problema está es en como mandársela pero no se si usted puede venir

    Denunciar
  • Amigo ncsito veinte kilo pero soy de araure

    Denunciar

    Hay disponibilidad pero el problema es la entrega tendría que venir a buscarlo y tampoco se donde se ubica muy bien

    Denunciar
  • Hola tienen disponible un kilo Y se puede pagar con debito O pago movil ? Gracias En que zon estan y si hace de otros sabores

    Denunciar

    Buenas noches amigo disculpeme la tardanza , para mañana en la tarde hay disponibilidad, el pago puede ser por pago móvil y el precio es de 170

    Denunciar
  • Hola Tienen cuenta en Instagram? Costo y cantidad

    Denunciar

    Amigo estamos trabajando bajo pedido y aún no tenemos cuenta en Instagram el precio es de 150 mil el kilo

    Denunciar
  • Si enviamos pero las encomiendas no an abierto aún

    Denunciar
  • Buenos días cuantos gros. Precio y ubicuccn por favor

    Denunciar

    Amigo que cantidad necesitas el precio por kilo es de 150mil , y estamos trabajando bajo pedido y la ubicación es en Santa Rosalia

    Denunciar
  • Buen dia, disponible y precio? Ubicacion aprox donde entregan? Me ubico en centro de Barquisimeto

    Denunciar

    Buen día amigo disculpe la tardanza el lunes aremos despacho con previo acuerdo y precio por kilo es de 120mil

    Denunciar
  • Amiga el precio es el mismo para hoy 120mil el kilo

    Denunciar

    Si es de 120 el kilo, pero no estamos despachando, si le interesa dele compra sin compromiso y le informaremos cuando nos reactivemos

    Denunciar
  • Muchas gracias lo contacto luego otra vez

    Denunciar

    Ok amigo estamos en contacto

    Denunciar
  • Buen día. Los 20 kg normalmente que precio tienen $

    Denunciar

    Amigo el precio es de 2 millones 400 los 20 kg

    Denunciar
  • aun tienes estoy en el centro de barquisimeto

    Denunciar

    Buenas noches amigo debido a la situación que estamos viviendo no tengo el día de hoy despache lo que quedaba, pero si de verdad te interesa dele compra, dependiendo de la cantidad que necesita talves puedo ver como ago para fabricartela para el lunes o martes

    Denunciar
  • 120 el kilo amigo damos muestra gratis

    Denunciar
  • cual seria el mejor precio q me daria por kg yo soy distribuidor de panaderias

    Denunciar

    Amigo si de verdad le interesa, dele compra sin ningún compromiso y hablamos mañana con respecto al precio

    Denunciar
  • cual seria el mejor precio q me daria por kg yo soy distribuidor

    Denunciar
  • cual seria el mejor precio q me daria por kg yo soy distribuidor

    Denunciar
  • cual seria el mejor precio q me daria por kg yo soy distribuidor

    Denunciar
  • Si amigo yo le puedo cumplir con esa cantidad pero tiene que darme seguridad tiene que decirme cuál sería los días de entrega y si serán aqui en Barquisimeto darme un sitio para ir a despacharle

    Denunciar
  • amigo q capacidad de produccion semanal tiene y cuanto tiempo de vida tiene el producto

    Denunciar

    Buenas noches amigo más o menos que cantidad requiere semanal para ver si le puedo cumplir con su demanda, en cuanto a la vida útil del producto no le se decir con certeza aún estamos en pruebas y ya a superado mes

    Denunciar
  • 120 el kilo amigo

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  11 vendidos

Mermelada De Guayaba

Bs. 500.000

Información sobre el vendedor

Ubicación

Barquisimeto, Lara

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
96% de compradores lo recomiendan
4 Años vendiendo en Mercado Libre
24 ventas concretadas
Ver opiniones sobre el vendedor

Pago a acordar con el vendedor

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Barquisimeto (Lara)

Conocer más sobre formas de pago y entrega
Publicidad

Publicación #554379048

Denunciar