Entrega a acordar con el vendedor

Valencia (Valencia), Carabobo

¡Última disponible!

Información sobre el vendedor

Este vendedor tiene buenas calificaciones, pero no concretó varias ventas.

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Características del producto

Características principales

Marca del repuesto
VSOL
Modelo del repuesto
EPONSFPPX20

Descripción

Módulo para OLT VSOL SFP GPON C++, SC / PC, hasta 20Km

Características:
Conector: SC/PC
Clase: C ++
Velocidad de transmisión de datos:
TX: 2.5 Gbps
RX: 1.25 Gbps
Longitud de onda:
TX: 1490 nm
RX: 1310 nm
Distancia: 20Km
Temperatura de operación: 0 ~ 70 °C

********************************************************************************************************
A CERCA DE LA EMPRESA
SOMOS TIENDA FÍSICA
- Horario: lunes a viernes de 8:30 a 12 y de 1 a 5, los sábados de 8:30 a 12
- Aceptamos: Transferencias, Pago Móvil, Punto de Venta, Divisas, Zelle, PayPal, Binance
- ¡Solo vendemos productos NUEVOS!
********************************************************************************************************
CONDICIONES COMERCIALES
- Una vez que haya ofertado por el producto, le enviaremos a través de la mensajería directa de mercado libre, la información bancaria para la realización del pago.
- Una vez que nuestro departamento de administración haya confirmado su pago, procederemos con el envío.
- Disponemos de cuentas bancarias en los siguientes Bancos: BANESCO, MERCANTIL
**********************************************NOTA: **************************************************
No devolvemos dinero. Verifique bien antes de realizar su compra.
*********************************************************************************************************
CONDICIONES DE ENVÍO
- Trabajamos con las siguientes agencias de envío: MRW, TEALCA, ZOOM
- Todos los envíos son realizados con COBRO EN DESTINO, es decir, el cliente realiza el pago del mismo al retirar el producto.
- La GUÍA correspondiente al envío del producto es enviada al cliente de forma digital (escaneada) vía mensajería directa de mercado libre.
***********************************************NOTA: *************************************************
Nuestra responsabilidad culmina al momento de dejar el producto en la agencia de envíos. La misma pasa a manos de dicha agencia en ese momento.
No tenemos el control sobre las empresas de encomienda.
En caso de perdida por parte de la agencia de envío, NO somos responsables de reintegros, aun ni en los casos en donde su producto este asegurado.
**********************************************************************************************************
CONDICIONES DE GARANTÍA
- El producto tiene un (1) mes de garantía (30 días), por lo cual debe probar su funcionamiento antes del mes.
- La garantía es por defecto de fábrica, para lo cual debe conservar el empaque del mismo y debe tener a la mano el documento de compra, es decir la nota de entrega.
*********************************************************************************************************
Agradecemos concretar su compra en lapso no mayor a 3 días, de lo contrario será calificado como negativo. Evitemos molestias.
Antes de ofertar, salga de todas sus dudas haciendo sus preguntas.
¡Estamos a la orden!

Preguntas y respuestas

Última realizada

hola buenas noches, este conector cuanta potencia de salida min y max tiene por Tx y Rx?
Saludos, tx 1490 nm y rx 1410 nm
21/05/2024