Nuevo | 1 vendido

Cera Para Velas

2 dólares

8036984 bolivares con 48 centavos

Entrega a acordar con el vendedor

Mun. Baruta (central), Distrito Capital

Información sobre el vendedor

Ubicación

Mun. Baruta (central), Distrito Capital

  • 98%

    de compradores lo recomiendan

  • 9 años

    vendiendo en Mercado Libre

  • 546

    ventas concretadas

    Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

    Descripción

    Empresa Seria con larga trayectoria en Vendiendo en Mercado Libre

    Vea Nuestra Reputacion
    ___________________________________________________________

    HAGA TODAS SUS PREGUNTAS ANTES DE OFERTAR, Y
    ESPERE SU RESPUESTA

    Preguntas y respuestas

    Últimas realizadas

    Precio por kilo y entrega, gracias
    Buenos días, el precio para 1kg es de 8v, hacemos entregas en la Urb. Santa Ines de lunes a viernes de 9am a 5pm. Saludos
    12/07/2021
    Buenas noches! Me gustaría saber si es cera de soja?
    Buenos días, no. ¿que uso desea darle al producto?
    11/06/2021
    Es para realizar velas, bueno estoy iniciando en este negocio así que por el momento solo estoy interesado en comprar un poco
    Buenos días, si le sirve para la fabricación de velas, el precio es de 7v. para presentacion de 1kg, los precios varian de acuerdo a la presentacion a mayor cantidad mejor precio
    10/06/2021
    Esta cera es de soja? Cual es el precio?
    Buenas tardes. ¿que uso desea darle al producto y que cantidad necesita?
    09/06/2021
    Tendrá colorantes, aceites esenciales para fabricar Velas ?
    Buenos dias, no, solo disponemos de cera para fabricar velas. Saludos
    03/06/2021
    buenas tardes, vende cera de soja?
    saludos, no, no vendemos ese producto .
    20/05/2021
    buenas tardes sirve para hacer velas aromaticas?
    Buenos días, si le sirve para ese fin. Saludos
    12/05/2021
    Buenas tardes, en cuanto saldría 3 kilos?
    Buenas tardes 6,99v por kg. Saludos
    11/05/2021
    Que precio y en que presentación por favor
    lo vendemos en presentacion de 250grs-kilo-lingotes de 5 kilos y cajas de 25kilos. el precio varia en funcion de la presentacion ¿cuál esta buscando usted amigo ?
    10/05/2021
    Nesecito para la elaboración o recubrimiento de quesos
    Buenos días ! sirve perectamente pues nuestra parafina es grado alimenticio
    10/05/2021